Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Подарочные футболки

Футболки присутствуют в гардеробе фактически любого современного человека. Это весьма удобная и универсальная деталь одежды. Преградой для ношения футболок не является ни возраст, ни телосложение.  Ее могут одеть как маленькие дети, так и пожилые люди. На базе футболок формируется повседневный образ подавляющего большинства людей. Этот факт делает их фактически идеальным выбором для подарка. Особенно если преподнести не просто деталь одежды, а яркую, сделанную индивидуально футболку. Воплотить в жизнь можно множество оригинальных идей. Самыми популярными являются нанесение на ткань фотографии именинника, веселой надписи или изображения его любимого артиста. Сейчас подарочные футболки пользуются большим спросом, поскольку помогают отобразить ваше особое отношение к тому, кому предназначается подарок.

Нынешний уровень развития технологий лает возможность любому желающему перенести понравившееся изображение на одежду. Вы можете подарить футболку с языками пламени и крутым мотоциклом своему другу, который является байкером. Девушки любят милые изображения с сердечками, цветами и мишками Тэдди. Оригинально будет смотреться надпись с признанием в любви или предложением пожениться. Кстати последняя идея весьма хороша для подарка на день святого Валентина. Это гораздо более оригинально, нежели стандартные открытки с чужими стихами, приевшиеся мягкие игрушки или коробки конфет. Распечатайте фото любимого человека и оформите его в сердце. Вашей второй половине очень понравиться подобный презент.

Беспроигрышный вариант – подарочная футболка на 8 марта

В преддверии 8 марта перед мужчинами встает сложный вопрос: что подарит своим женщинам. На этот праздник принято одаривать презентами всех знакомых представительниц прекрасного пола. И если желания своих мам, сестер, жен и девушек еще можно как-то предугадать, то придумать приятный презент для коллег и знакомых очень сложно. Футболки с интересными надписями здорово выручат в такой ситуации. Подобная футболка может выручить в подобных ситуациях. Главное не ошибитесь с выбором изображения.
info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85