Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Платок в подарок
В преддверии наступающих праздников мы часто задаемся вопросом, что выбрать в подарок нашим близким людям или коллегам по работе. Казалось бы, в чем сложность – изобилие товаров в наше время переполняют полки магазинов. Но, несмотря на это мы каждый раз ломаем себе голову над тем, какой подарок купить, чтобы он понравился тому, кому мы собираемся его презентовать. Мы предложим вам один из возможных  вариантов подарков –  платок.
Платок – это предмет одежды, который может стать украшением любого туалета, как женского, так и мужского. С помощью платка можно создать стильный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Дарим платок мужчине
Шейный платок отлично подойдет к мужскому костюму. Этот элемент одежды внесет изюминку в общий образ. Главная задача состоит в том, чтобы грамотно и со вкусом подобрать аксессуар, чтобы он подходил к костюму и по текстуре и по цвету. Аксессуар, дополняющий костюм, подойдет для разного рода мероприятий – и для деловых встреч, и для торжества, и просто для рабочих будней, там, где  должность обязывает надевать костюм.

Дарим платок женщинам
       
Не знаю, как мужчину, но женщину вряд ли такой подарок оставит равнодушной. Не только в современное время, но и в давние времена женщины украшали себя шалями. Шаль из натуральной ткани всегда придавала женскому наряду роскоши и шарма. Богатые дамы из высшего общества не упускали возможности продемонстрировать на светских мероприятиях прелестное украшение на своих плечах.

Все мы знаем знаменитые оренбургские платки -  красивые, мягкие, теплые. Они очень легкие, прямо воздушные, но при этом замечательно согревают в холодные времена, что очень актуально для русских суровых зим. Очень часто пуховые платки привозят из командировок мужчины и дарят их своим любимым женщинам – женам, мамам, дочерям, бабушкам и даже тещам.

Если подарить женщине шейный платок – она будет вам весьма благодарна. Ведь, когда у нее появится этот предмет гардероба, она сможет благодаря ему обыграть любой наряд. Например, обычное платье, которое уже приелось, с платком заиграет новыми красками, привнесет в наряд свежесть и изысканность.  Правильно подобранные оттенки помогут расставить акценты,  и наряд получится стильным и модным.
Этот предмет одежды имеет не только множество расцветок, но также множество способов завязывания, что делает его универсальным аксессуаром, с помощью которого можно разнообразить свой гардероб.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85