Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Вкусные подарки
Идея преподнести вкусные подарки подходит не только для тех, кто умеет прекрасно печь, но и тем, кто обладает чувством вкуса и умеет красиво оформить праздничное угощение. Важно грамотно подать свой труд, чтобы после вашего поздравления не последовала фраза: «Спасибо! Это к столу, а где подарок?». Как всё сделать правильно и кое-что ещё, далее в нашей статье.

Готовим сами
Если вы не уверены, что ваши труды достойны самых высоких похвал лучших кондитеров мира, подумайте, может стоит подарить что-то другое? Конечно, о своих творениях вы самого высокого мнения, да и ближайшее окружение, наверняка, не посмеет сказать, что-либо плохое. В качестве независимых экспертов могут выступать гости, но при этом не стоит демонстративно расхваливать свои печеньки. Поставьте блюдо на край стола, а по завершению празднования, посмотрите что от него осталось. Естественно, такой подход актуален, если на столе стояли аналогичные угощения в достаточном количестве. Лучшим показателем станет предпочтение именно вашей выпечки, перед магазинной, оставленной на столе. Попытавшись сэкономить на продуктах, вы также окажитесь не у дел. Мне как-то довелось попробовать именинный «торт» из свежего ржаного хлеба, перемазанного сметаной с сахаром – жалкое зрелище.

Главное – бант!
Из правила следует: то, к чему будет прикреплен бант и является главным подарком. Поэтому, с краю, сбоку, по центру, где угодно на видном месте необходимо разместить бант. Упаковка должна быть открытой, чтобы у одариваемого весельчака не хватило ума потрусить коробочку, с глупой улыбкой на лице.

В тему
Ваш подарок должен отвечать событию, быть ему соразмерным. Например, если вас пригласили на свадьбу в кафе, где «место» стоит сумму «от... и до...», глупо дарить коробочку с овсяным печеньем, пусть и с бантом, пусть и небесной вкусноты. Зато, придя просто в гости, или поздравив таким образом не ожидающего от тебя ничего коллегу с прошедшим Днем варенья, ты наверняка приобретешь расположение, которое окупит твои старания сторицей. Варианты вкусных подарков бесконечны, от фруктов для сидящей на диете подружки, до вонючего сыра, продаваемого в специализированных магазинах с ценником за грамм, для приятеля, нахваливавшего Рокамадур. Подарком может служить не только еда, а, например упаковка чая Мате, где главным сюрпризом станет украшенный серебром калебас и бомбилья.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85