Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Что подарить маме на 8 марта
Праздник 8-го марта совсем не за горами. Ели вы до сих пор не решили, что подарить, однако твердо уверены, что лучший подарок – это тот, который вы сделали своими руками, то советуем ознакомиться со следующей информацией.
Мама – это тот человек, значение которого просто невозможно переоценить. Поэтому постарайтесь  сделать такой презент, чтобы он вызывал только хорошие, солнечные эмоции.

Когда мама любит цветы.  Можно вместо заурядных тюльпанов преподнести ей цветущее комнатное растение. Это будет красиво и память о подарке продержится дольше пары дней. К тому же можно украсить или смастерить цветочный горшок так, чтобы он сам выглядел как подарок. Проявите фантазию. Можно намотать на основу цветные нитки или бечевку. На них прикрепить стразы, бусины. Как еще один вариант отделки вазона его можно расцветить водостойкими красками, специально предназначенными для керамики.

Умеете шить или вязать? Если вы увлекаетесь рукоделием, то выбор подарка очевиден. Вы можете пошить или связать  что-либо из предметов обихода. Оглянитесь вокруг. Возможно, красивая салфетка будет эффектно смотреться на трюмо или на диванные подушки не хватает ярких наволочек. Даже если вы до этого рукоделием не занимались, то пошить прихватку из ярких кусочков ткани будет довольно просто. При этом этот предмет точно пригодиться на кухне. Кроме того такие изделия будут актуальны не только в подарок маме, но и осчастливят ваших бабушек и домовитых подруг.

Мама понравиться открытки и аппликации, выполненные именно вами. Для этого в сети можно найти шаблоны или же самостоятельно изготовить нечто сходное с примером. Если не торопиться и делать все аккуратно, то аппликация выглядит просто прекрасно. Маме будет очень приятно получить такой знак внимания от своих детей.

Есть еще несколько идей для  подарков  маме  своими   руками
Можно приготовить для своей родительницы пирог или печенье, из яркой бумаги сложить красивое оригами, вышивку можно вставить в рамочку. Кстати, саму рамку также можно украсить бисером, соломой, камушками или ракушками. Также можно составить коллаж из фотографий. 

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85