Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Подарок от малыша родителям
С раннего детства нужно направлять своего малыша на творческий путь. И день рождения одного из родителей или членов семьи является прекрасным поводом проявить фантазию, приложить усилие и создать хорошее настроение своим близким. Можно вместе с кем-то из взрослых сделать аппликацию, можно что-то смастерить, но если вам всего три годика, можно смело брать в руки карандаши или фломастеры и рисовать в подарок картину.

Отличие «картины» от просто рисунка
Основным отличием праздничного рисунка является тематика. Малыш осознает, что результат его трудов будет вручаться, к тому же, здесь обязательно присутствует момент предназначения подарка конкретному человеку. В том, что рисунки для мамы или папы будут существенно отличаться между собой, легко убедится. Зачастую, для папы приготовлены некие технические сюжеты, автомобиль или дом, но часто дочки рисуют просто цветы. Маме же подготавливают более нежные подарки, необитаемый остров с пальмой, любимые зверюшки или также вазочки с букетом. Обязательным атрибутом праздничного рисунка должна стать памятная надпись, указывающая кому предназначается рисунок, в честь чего он дарится и несколько теплых слов.

Рисунок ребенка – гордость родителей
Если вы работаете в офисе или местом вашей деятельности является какое-либо другое помещение или мастерская, обязательно повесьте творение своего малыша на видное место. Подобные мелочи повышают настроение, помогают не забывать о доме и не задерживаться на работе. Кроме того, такие вещи поднимают настроение вам и вашим клиентам, помогают подобрать тему для разговора, говорят, что вы не зануда. Видеть радость в обыденном – ни это ли залог счастья? 

Время идет, дети растут...
То, что ваши родители бережно спрячут, в будущем позволит вам вспомнить детство, почувствовать ту беззаботность, с которой жилось так легко, когда все здоровы, а самая большая проблема – это мокрая простыня. Для рисунков лучше завести папку, так как обычно они все на отдельных листках. Со временем, на это творчество будет приятно смотреть и вам самим и вашим детям. А возможно, что-то из далеких времен натолкнет вас на новые идеи во взрослой жизни. В момент рисования, мы рекомендуем ребенку самому выбирать те цвета, которые будут использованы для поздравительной открытки или «картины», цвета отражаю настроение, и вам будет интересно угадать, что чувствует малыш, спеша вас удивить.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85