Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Романтический подарок девушке
Любой подарок, даже тот, на который потрачена куча денег, может оказаться не таким впечатляющим, как недорогая мелочь, имеющая непосредственное отношение к персоне, показывающая знание интересов, вкусов, нужд своей спутницы. Любая безделушка из лавки сувениров непременно покроется пылью где-нибудь на шкафу, и лень, воплощенная в банальной покупке того «что все дарят», сразу вылезет наружу, подтачивая отношения, маленьким червячком.

Проявить фантазию
Лишь зная человека, можно подарить действительно нужный, приятный, интересный подарок. Правило «чем дороже – тем лучше», здесь не работает. К романтике деньги вообще мало какое имеют отношение, разве что в некой степени, для обеспечения текущих расходов. Поэтому думаем не о том, где взять денег, а о том, что может порадовать, удивить и помочь поверить в то, что одариваемый вам действительно важен и многое значит в вашей жизни. Самым нетривиальным станет подарок, сделанный своими руками. Это может быть мягкая игрушка героя любимого мультика или деревянный брелок с секретом, в виде разукрашенной божьей коровки с механизмом от часов внутри.

Исполнение желаний
Если говорить о семейных парах, где бюджет является «общим», а его размер не позволяет организовывать обособленные «филиалы», то супруги, зачастую, заранее договариваются о подарках. Обычно это что-то из необходимого, разве что в более дорогом исполнении, в честь праздника. Например, аксессуар к одежде или кофта, но приобретенная в престижном магазине. Согласитесь, романтики мало. Однако, если исполнить желание, но при этом упаковать его самостоятельно, значимость такого жеста возрастает в разы. Упаковка не обязательно должна быть профессиональной, наоборот, она может быть милой и неуклюжей, с большим ярким бантом. Отлично смотрятся коробочки, сделанные из ткани или украшенные аппликациями из картона.  

Сюрприз
Особенность сюрприза в том, что это может быть вовсе не вещь, а прогулка по необычным красивым местам знакомого города или ужин на крыше многоэтажки, в которой проживает девушка. Важен момент организации, именно приложенные вами усилия будут оцениваться в ходе принятия такого подарка. Место свидания на крыше нужно подготовить, а не прийти на чердак с пакетом, в расчете присесть где-нибудь. Прогулку можно подгадать к закату и сделать несколько красивых фотографий на память.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85