Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Что подарить девушке на первом свидании
Речь пойдет о сюрпризе или маленьком презенте, способном расположить. Помимо подарочка, у каждого парня свой EDC набор, и в данной статье, речь не о нем.

Цветы, быть или не быть?
Первое правило первого свидания – план! Для начала хорошо бы узнать предпочтения понравившейся вам девушки. Не переживайте, что вы совсем ничего о ней не знаете. Посмотрите внимательно, многое можно увидеть сразу: по одежде, стилю – можно узнать настроение и образ жизни. Яркие цвета располагают, привлекают внимание. Темные стройнят, придают официальности. Офисный покрой или свободный, намекает на род занятий. Обувь без каблука предполагает частые пешие прогулки по работе. И это только одежда! Аксессуары проявляют вкус. Пластиковые яркие браслеты также для внимания, золото придает дороговизны (основное мнение - прим.ав.). Далее взгляд, положение тела – это эмоциональный настрой. Попробуйте ответить на вопрос: какое она занимает социальное положение (торговый агент, бухгалтер фирмы, студентка и т.д.), доверьтесь первому впечатлению. Определите материальное положение подобным вопросом, кольца и ай-фон не всегда показатель, это могут быть просто подарки «бывшего». Смотрите на ухоженность волос, цвет кожи лица, зубы – это показатель здоровья.

Многое из этого считывается на подсознательном уровне, но нам ведь нужно просто разобраться, дарить цветы или нет? Все это конечно для правильного поведения. Например, вытащив пачку сигарет, внимательному парню не нужно спрашивать – «будешь?», он и так видит, курит девушка или нет. Вот и подошли мы к ботаническим знакам внимания... Спланировав поход в кино, цветы будут только мешать, даже небольшой нежный букетик. В кафе – цветы нужно положить либо на столик, либо на соседний стул. Поэтому, если вы назначили свидание на площади Ленина, цветы смело берите, если же в холе театра – цветы лишнее. Исключение составляет «знак» («я буду с георгиной в правой руке»).

Маленький подарок – большой повод
Второе правило первого свидания – искать темы для разговора. Прекрасная возможность разговорить пассию - это намекнуть, о чем она сама может спросить. Подарите что-то связанное с вашим родом занятий или увлечениями. Краткое описание интересного эпизода расположит к ответной истории. Если вы сисадмин – подарите брелок из сетевого кабеля. Если работаете юристом – оригами в форме рубашки с галстуком (можно использовать купюру), деньги брать привычней, рука сама потянется, вот увидите.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85