Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Как красиво оформить подарки
Забавная и неординарная упаковка зачастую вызывает равносильный восторг и радость, как и собственно подарок, каким бы он не являлся желанным. В данной статье давайте обсудим то, как сделать неординарную упаковку, и еще разные методы украшения и оформления желанных подарков.

Каким образом можно оформить подарки крупного размера

Специалистами создано множество подходов по оформлению крупногабаритных сюрпризов, либо подарков с неудобной формой. Эти презенты трудно упаковать, потому, как для них не подходят коробки либо специальные подарочные пакеты. Для оформления большого презента, вы можете сделать красивый мешок. В специализированных магазинах, в которых торгуют канцтоварами, купите рулон особенной «мятой» бумаги красивого и яркого цвета. Вырежьте из бумаги детали надлежащего упаковочного мешка, прошейте их на швейной машинке, применив для этого яркие нитки. Швы можно не прятать вовнутрь. Можно украсить заплатками либо стильными накладными карманами.

Небольшие подарки

Небольшой презент можно оформить весьма неординарно и романтично. Нарисуйте на красочном картоне шаблон необходимой конфигурации. Вот, к примеру, ёлочку, ангелочка, звезду или же какую-нибудь другую фигуру. Вырежьте 4-ре детали и скрепите с помощью клея в зоне стыков собственноручное изделие. Таким образом, уникальная упаковка готова! Кроме того, такую упаковку можно выкрасить серебряной либо золотой быстросохнущей краской из баллончика, приделать блестки или бусинки, украсить гуашью или разноцветными фломастерами. Такой презент, бесспорно, вызовет массу радостных эмоций.

Художественное оформление бумажного пакета

Стандартный бумажный пакет можно декорировать с применением аккуратной, оригинальной вышивки. Вначале найдем пакет. Его стенки должны быть прочными и надежными, изобразим карандашом несложный, схематический узор. Предлагаем несколько вариантов - рукавичка, звездочка, сердечко либо кошачья мордочка. Большой иглой проделываем отверстия по всему периметру узора. Потом просовываем толстую нить, при этом соединяя все отверстия, целиком вышиваем нанесенный узор. Нитки рекомендуем использовать толстые и шерстяные, жизнерадостных цветов. Бумажный пакет, декорированный подобным методом, будет смотреться неординарно и довольно мило.

Эксклюзивные подарочные мешочки


Из ненужных кусочков материи, которые имеются у любой хозяйки, сшейте специальные подарочные мешочки. В такие изделия можно поместить бутылку вина, печенье, конфеты либо фрукты. Мешочек перевяжите красной лентой либо воспользуйтесь декоративным шнурком. В виде декора примените оригинальные пуговицы, паетки или стразы. Из них можно сделать рисунок, который соответствует предстоящему торжеству.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85