Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Шкатулки для хранения украшений
Вам трудно даже и вообразить, какое восхищение может зачастую вызвать у представительницы слабого пола оригинальная небольшая коробочка для хранения ювелирных изделий - шкатулка, созданная в изящном креативном стиле.
Это наиболее подходящий вариант подарка каждой представительнице прекрасного пола, и по случаю юбилея, и на день влюбленных, и на международный женский день. Шкатулки для хранения украшений способны вызвать не лишь эстетическое наслаждение у девушки, кроме того они представляют собой и весьма полезный предмет обихода.

Многообразие шкатулок

Среди великого множества шкатулок для хранения украшений можно найти и весьма дорогостоящие экземпляры и довольно простые. В настоящее время изготовляются шкатулки из дерева, стекла, различных металлов,  искусственного и натурального камня, фарфора и слоновой кости. Самыми романтичными шкатулками, по мнению большинства экспертов, являются изделия для ювелирных изделий старомодного вида, которые обладают специальными потайными отсеками и затейливыми замочками.

Шкатулки для сильной половины человечества


Необходимо отметить, что шкатулка может стать великолепным подарком, не только для девушки, а и для мужчины. Кое-кто из представителей сильного пола весьма бережно относится к своим кольцам, запонкам, медальонам и цепочкам. Вот почему, имеется такое многообразие стильных шкатулок для мужчин, которые предусмотрены для сбережения мужских драгоценностей.  Мужской вариант шкатулок предусматривает строгий комфортный дизайн, отделку из натуральных материалов. Как правило, такие изделия обладают небольшим набором отсеков для украшений и крепким строением. Шкатулка может быть снабжена специальным музыкальным и часовым механизмами. Мужской вариант шкатулок предусматривает отсеки для сбережения часов.

Давно известно, что женщины гораздо больше себя украшают, по сравнению с сильным полом. Вследствие этого, если возникает вопрос, что подарить женщине, тогда изящная шкатулка для украшений неизменно входит в перечень предполагаемых вариантов подарка. И, как доказывает многолетний опыт, сувенир-шкатулка для хранения ювелирных изделий всегда нравиться женщинам. Однако существуют строгие требования, чтобы подарок соответствовал предпочтениям одариваемой, и подходил к ее возрасту.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85