Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Дарите коллегам блокноты
Можете не сомневаться, отдавая предпочтение блокноту в качестве подарка своему товарищу либо сотруднику на работе. Небольшого размера либо увеличенного, с белоснежной либо слегка желтым оттенком бумагой, глянцевой для письма либо шероховатой – для рисования, и в качестве необходимого еженедельника.
Некоторые наши современники даже не догадываются о том, что записные книжки в настоящее время находятся на самом пике популярности. Потому как ни для кого не секрет, что численность офисных сотрудников, главные условия труда которых заключаются в постоянных заметках на бумаге, ежегодно увеличивается. К тому же, в кругу этих офисных сотрудников всё распространение становятся всякие творческие пристрастия – рисунки, стихи, публицистика. Из этого заключения следует, что каждому из них требуется в чём-либо делать записи по работе и заниматься творчеством в свободное время.

Причем, в том случае, когда кто-либо захочет внушить Вам, что эпоха бумаги и обычной ручки уже в прошлом, можете уверенно доказывать этому собеседнику свое противоположное мнение. Потому как для того, чтобы являться гармоничным развитым человеком, необходимо не лишь с большой скоростью набирать текст на клавиатуре, а и обладать способностью - безупречно выражать свои мысли на бумаге!

Почему так важно писать от руки, а не на компьютере?


Исследователями было выяснено, что в случае печатанья на клавиатуре и письме от руки функционируют абсолютно различные участки коры головного мозга. В процессе исследований было установлено, что сочинение текста выходит литературно по стилю и гораздо трудней по лексическим свойствам именно в случае письма от руки. Помимо этого, учащиеся ВУЗов, которые записывают лекционный материал от руки, запоминают лучше тех, которые набирают материал на компьютере.
Вот и выходит, что гораздо художественней получиться передать свои мысли по старинке, воспользовавшись листом бумаги либо подлинной записной книжкой. В особенности, когда дизайн данной книжки уникален и сшит в переплет ручным способом профессиональным мастером.

Оригинальный блокнот либо записную книжку можно преподнести начальнику, приятелю или подруге. Причем такая вещь представляет собой абсолютно универсальный подарок – человек преклонного возраста может в нём записывать автобиографические воспоминания, а в молодости – вести секретный дневник.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85