Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Киндер-сюрприз подарок
Какое удовольствие порой доставляет та радость и признание, которую вы получаете от своих близких людей взамен небольшого подарка или сувенира. Причем вовсе не является обязательным, чтобы на поступки ради любви были готовы только мужчины, и подавно никто не заставляет вас, чтобы эти поступки подразумевали в себе что-либо выдающееся и героическое. Ведь для истинной любви будет вполне довольно только проявления заботы и внимания, и неважно, в какой форме. Только бы ваш поступок на самом деле свидетельствовал о ваших подлинных чувствах. Таким образом, имеет значение уделить внимание тем поступкам, которые в силах делать сами девушки ради любимого человека. Об одном из подобных способов с помощью киндер-сюрприза с подарком и пойдет речь в данной статье.

 Всем известно о существовании особого пристрастия маленьких детей к киндер-сюрпризам. Некоторые даже повзрослевшие люди  с самого детства  бережно относятся к своим детским воспоминаниям и сберегают коллекции из киндер-сюрпризов. Ведь этими сюрпризами в детстве они энергично обменивались со своими школьными товарищами. Поэтому каждый человек помнит, что в этом шоколадном яйце, спрятана коробочка с маленьким сюрпризом.
Таким образом, вначале требуется приобрести один киндер. Нетрудно будет раскрыть его так, чтобы не нарушить целостность оберточной фольги. Разъедините половники шоколада, используя нож, чтобы они не повредились.
 Затем следует наиболее увлекательная часть. Раскройте коробку, достаньте сюрприз, а взамен его поместите маленькое сердце и послание. В том случае, когда киндер-сюрприз подарок собирается сделать представитель сильной половины человечества, то в коробку можно опустить обручальное кольцо либо иное украшение. Потом коробку необходимо сомкнуть, опустить в шоколадное яйцо и обратно соединить его. При этом можно воспользоваться опять ножом, только теперь уже нужно нагреть его (нож нагреет края шоколадных половинок, и вы сможете склеить их). Оберните киндер первоначальной оберткой для того, чтобы придать ему надлежащий вид, словно вы ничего в  нем не меняли.

 И затем со своей девушкой зайдите в гипермаркет, предложите ей приобрести киндер-сюрприз, дабы очутиться в детстве. Она непременно захочет вместе с вами окунуться в воспоминания.
Зайдя домой, втайне попробуйте заменить купленное яйцо заготовленным яйцом, и дайте раскрыть любимой. Лишь вообразите себе ее радость, когда она раскроет ваш сюрприз.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85