Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Подарки для хобби
Такие подарки, как правило, уготованы поклонникам охоты, рыбалки, финской бани,  кофеманам, спортивным болельщикам, хозяевам кошек и собак, огородникам и грибникам. Необходимо отметить, что данная категория людей не является коллекционерами, они не увлекаются сбором коробок от чая, охотничьих ружей и ножей, они попросту испытывают удовольствие от собственного увлечения. Не существует на земле людей, которые не проявляют повышенного интереса к чему-либо, не имеют  занятий, всецело поглощающее их внимание.

В том случае, когда человек увлечен разведением комнатных растений, доставить удовольствие ему удастся, преподнеся  ему новую разновидность фиалки либо орхидеи. Страстный любитель музыки обрадуется, когда ему вручат новый музыкальный альбом, поклоннику кофе доставит радость коробка данного напитка либо турка. В качестве подарка для хобби может выступить красочная книга с интересующей человека темой, при этом начальную страницу книги следует украсить текстом «Завзятому охотнику, рыболову, любителю домашних животных…».

 Хотя, абсолютно не обязательно, чтобы именинник  являлся «завзятым». Музыка нравиться каждому из нас, кофе, встав с постели, заваривают в большинстве семей, а кошки либо собаки для множества из нас являются членами семьи. Вот и получается, что подарки для хобби можно приобрести для любого человека.
В том случае, когда юбиляр является страстным поклонником зимней рыбалки, можно приобрести для него небольшой стульчик для сидения, удочку, комплект крючков и так далее.
Гораздо легче доставить удовольствие любителю финской сауны либо русской бани: он весьма обрадуется полотенцу, специальной махровой простыне либо банному халату. Причем юбиляру и собравшимся гостям можно поднять настроение, если к главному подарку вы добавите дубовый веник, завернутый в подарочную бумагу.

 Вашему приятелю, который обожает своего домашнего питомца, удастся доставить истинную радость, подарив ему комфортный кошачий домик, практичную коготочку либо средства по уходу за домашним любимцем. Завзятый автолюбитель будет рад, если вы подарите ему небольшой  огнетушитель, специальные чехлы на сиденья либо комплект гаечных ключей. Кроме того для человека, который является прирожденным путешественником, также имеется огромный ассортимент специальных полезных подарков.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85