Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Подарки родным на Новый год
Как известно, в канун новогодних праздников принято делать подарки, причем такие подарки всегда особенные. Размышляя над приобретением какого-либо подарка, требуется не лишь правильно определиться с выбором и предугадать мечту супруга, матери либо своих детей, а и не навредить авторитету щедрого и доброго Деда Мороза. Безусловно, в нашей стране неприемлемо, по аналогии с европейскими традициями, придумывать огромные списки подарков, которые вызывают ассоциации с прейскурантом. Однако, несмотря на это, распространены некоторые правила, и следует относиться к данным правилам со всей серьезностью.

Для матерей и бабушек. До того как окончательно остановить свой выбор на хохломской росписи либо дорогостоящем парфюме, требуется поразмыслить над тем, пригодиться ли такой подарок старому человеку с маленькой пенсией. Вполне кстати придется байковый халат либо теплый плед, пуховый платок или варежки. А возможно, вашей маме доставит радость новые надежные очки в красивом футляре? В том случае, когда ваша бабушка в молодости являлась завзятой театралкой либо обожала посещать консерваторию, то, по всей вероятности, билеты на спектакль или концерт симфонической музыки ее весьма сильно обрадуют.

Любимому мужчине и в целом мужчинам. Стандартным и привычным подарком для мужчин, в большинстве случаев, является галстук или мужская туалетная вода. Жизнь, тем не менее, демонстрирует, что представителям сильного пола гораздо больше нравиться проявленное внимание, а не сам подарок. Несмотря на это, изысканный свитер, стильный шарф, кожаное портмоне неизменно обрадуют вашего избранника. Вам необходимо только лишь включить свою фантазию, подумать о несбывшихся мечтах своего любимого мужчины, а может быть и вспомнить о его юношеских планах - и вы отыщете наиболее желанный подарок.

Для детей. В большинстве случаев, неопытная детская душа хочет получить все и сразу, по этой причине подарки для детей можно выбирать не очень большие, однако их нужно дарить в большом количестве: игрушки, вкусные лакомства, новые вещи. Упакуйте ваши небольшие подарки в отдельную оберточную бумагу, и положите их в одну большую красочную коробку. Не кладите подарки под елку, а припрячьте их по всей квартире, раскидав записки-указатели от одного сюрприза к следующему, ребенок будет весьма рад своим находкам.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85