Тел. (495)235-45-85
КОРЗИНА
Выбрано товаров: 0 шт.
оформить заказ
Магазин подарков
 


АВТОРИЗАЦИЯ
 



Статьи

Денежное дерево из купюр
Сюрприз, созданный собственноручно – наиболее подходящий вариант. Предлагаем вам разновидность подарка, которую вам удастся изготовить собственноручно. Причем необходимо упомянуть, что такой подарок придется по вкусу и мужчинам, так и представительницам прекрасной половины человечества. Этим подарком является денежное дерево из купюр.

До того, как вы приступите к изготовлению денежного дерева, вам требуется узнать о существовании некоторых примет.
Денежные банкноты на вашем дереве непременно обязаны быть прямыми. Помятые, свернутые в трубочку либо гармошку банкноты не обладают нужными качествами и уменьшают энергетическую мощность.
Ствол у денежного дерева из купюр непременно обязан быть прямолинейным, и быть направленным вверх. Зачастую сувениры изготовляют с изогнутыми стволами. Однако такое дерево не окажет поддержки на пути к обретению большого капитала.
Ваш подарок не должен напоминать бонсаи, потому как данное растение претерпевает неоднократное обрезание, а в денежных вопросах такой подход не совсем хорош.

Теперь перейдем к изготовлению:

На первом этапе вам понадобятся поддельные денежные банкноты. Сделать их удастся с помощью двух способов – воспользоваться сканером, а затем размножить на цветном принтере. Либо вы можете приобрести готовые банкноты, которые зачастую имеются в ассортименте свадебных салонов либо сувенирных магазинах.

Кроме того вам необходимо найти небольшую очищенную палку, на которую мы будем прикреплять наши банкноты. Приступать к изготовлению необходимо сверху.
Затем вам понадобиться специальная гипсовая подставка для дерева. Чтобы ее изготовить, следует взять чашку со скошенными краями, и положить в неё водонепроницаемую пленку из целлюлозы.
 Следующий этап - добавьте в чашку смесь из гипса и воды, с верхней стороны накройте другим целлофаном. Затем воспользуйтесь прессом, к примеру, стаканом. Наружная поверхность стала ровной, однако ещё не совсем застыла. Далее мы вставляем в середину получившейся основы наше денежное дерево, и к наружной стороне подставки прикрепляем монетки. Спустя 15 минут дерево необходимо вытащить из чашки и дать ему высохнуть. После этого следует покрыть краской подставку. Для этого можете воспользоваться акриловыми красками и кистью, или же применить специальный баллончик с бронзовой краской.

info@konik-slonik.ru      © 2006 Konik-Slonik.ru - магазин подарков и сувениров Коник-Слоник
Москва
ул. Подарочная д. 4
тел.: (495)235-45-85